Необходимо ознакомиться

Необходимо ознакомиться

Уважаемые родители обучающихся школы № 191!

В целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики и для изучения удовлетворённости качеством образования ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития обра-зования» проводит опрос получателей образовательных услуг (родителей и/или законных представителей) в образовательных организациях Новосибирской области.
Просим Вас пройти анкетирование (заполнить анкету от родителя) по вопросам оценки качества деятельности нашей школы. Ссылка на анкету http://nscm.ru/ieq_parents/

Ваше личное участие в такой оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается образование, в том числе и наша организация, осуществляющая образовательную деятельность.
Анкетирование продлится до 30 мая 2019 года включительно.

Администрация МБОУ СОШ № 191

Возможность также оставить отзыв об организации осуществляющей образовательную деятельность, вы можете на официальном государственном сайте www.bus.gov.ru

Памятка по приложению "Электронная школа" родителям и ученикам  (файл)
Всероссийские проверочные работы 2019 г. (файл)